Войти   Регистрация

«Семейное обострение» в Госдуме

«Реестр женатиков»? Почему бы и нет

Власть за работой

Весна-весна, пора любви и визионерских откровений. И чем суровее апрель, тем идеи в Думе креативнее. Виталий Милонов да одно булкохрустное движение предлагают создать «Реестр женатых россиян». Знакомится, бывало, дяденька с тетенькой, а она — бац! и тут же его проверила. И если диагноз «женат», то прогнала поганой метлой. И пусть этот реестр прямо на Госуслугах висит, чего мелочиться.

Возможно, Милонов и его команда никогда не слышали про разные «мужские берлоги» (на диване) или виртуальных «шерстяных волков». Ни ногой в проклятый загс — один из их главных постулатов.

Песню Укупника про «съетый паспорт» не сделали гимном, зато идею «реестра женатиков» точно вздернут на стяг.

Еще одна актуальная тема — поддержка семейных ценностей рублем. Например, «оживили» проект закона о выплатах за долгий брак. Долго обсуждали: что считать «долгим»? Может, 35 лет непрерывного супружества? Или 25 — серебряная свадьба все-таки? Но тоже пока не приняли: оказалось, что в проекте «не прописаны последствия».

Денежные выплаты ради демографии — жгучая тема, особенно после того, как в регионах появились «выплаты беременным школьницам». Единовременные матпособия для матерей-нимфеток уже ввели в Орловской и Брянской областях, а также в Кузбассе. На федеральном уровне до этого пока не дошло — спорят.

Полная версия: Станислава Одоевцева, «Московский комсомолец»

11215531cookie-check«Семейное обострение» в Госдуме
 

Комментарии

  1. АватарКот мартовский

    Как сказала одна киногероиня:» Нормальных мужиков не осталось. Либо п—р, либо женатый. Тр——ся не с кем.

  2. АватарПенс

    Похоже Милонова в зоне СВО по каске кирпидоном шибануло или чем-то потяжелее

  3. АватарД***лы, б-ть

    Депутат Мармилонов про закон о защите персональных данных читал?)))

  4. АватарВасисуалий Лоханкин

    Виталий Милонов партийная принадлежность: «Единая Россия»! «Едресня» у власти- нет русскому народу счастья!!! Какие ещё нужны доводы?

  5. АватарАлександр Георгиевич

    Если такая «забота» с самых верхов , хана семьям, хана Русским и моральному облику типа коренного населения. Говорят — одно , а делают совсем другое. Засланные казачки. Из мужчин женщин делают по характеру. Что льется на нас с экранов телевизора и новостей интернета ? Вот и ответ про ценности семейные и демографию.
    Все новости про проституток, про жулье и про немощных Русских. Кто этим всем заведует, по чьей методичке действуют и кто они после этого ?

Добавить комментарий