Войти   Регистрация

Станет ли Дюмин новым Шойгу?

Губернатору Тульской области прочат пост главы МЧС

Сразу после инаугурации сами знаете кого

Алексей Дюмин и Сергей Шойгу

Куда только не отправляли «эксперты» и «политологи» главу нашего региона с момента приезда последнего в Тулу: в «преемники», в премьер-министры, в министры обороны… И вот свежий инсайд от телеграм-канала «Устинов троллит», информация которого попадает «в яблочко» много чаще статпогрешности:

По имеющимся у нас сведениям, кандидатура Алексея Дюмина вполне устраивает основателя ведомства Сергея Шойгу.

С господином Пучковым (действующий руководитель МЧС) после кемеровской истории всё понятно. Ждём развития событий…

10550610cookie-checkСтанет ли Дюмин новым Шойгу?
 

Комментарии

  1. АватарУра

    Пусть с собой успешных менеджеров забирает! Шерина, Федорищева, зама своего заыелованную черноглазую молдаванку, рюкзака Антошу, Егорова, кадровичку всехнаучивсему Якушкину.

    1. АватарХе-хе

      Да кому они нах** нужны — ни ГВСу, ни Дюмину, ни тем более нам, тулякам!

    2. Аватархе-хе

      Я слышал, многие из бывшей команды Груздева до сих пор обиду держат, что их в шею погнали)) Радуйся хотя бы, что не посадили, как некоторых)

  2. АватарХе-хе

    Значит на посту замминистра обороны Дюмин Шойгу не устраивал — его «сплавили» в губернаторы ТО. А как министр по ЧС он Шойгу устраивает… Где логика?

    1. Аватарэмм

      Министр обороны тут причем? Его президент изначально назначил, и как мне кажется работа губернатором намного ответственнее, чем замминистром. Ну а целое министерство возглавить еще ответственней. Другое дело, что это все слухи коих и за прошлых год была масса.

      1. АватарХе-хе

        Вас не было здесь, когда Дюмина к нам губернатором прислали? Тогда много писали, что Дюмина назначили к нам губернатором именно «с подачи» Шойгу — уж очень Дюмин не устраивал Шойгу своей работой в МО!

        1. Аватаргость

          «Много писали» кто? Те же самые «инсайдеры», которые угадывают «намного чаще статпогрешности», а ошибаются почему-то при этом все равно в 100 раз чаще?)

  3. Аватар...

    Этот Устинов и про президентское кресло говорил, и про Минобороны, может, с третьего раза пора понять, что он трепло?

  4. АватарБоки-Джон

    Полпредом Президента в ЦФО будет логичнее, или в Питере в СЗФО.

  5. АватарПолитолух

    Тут и так мыши в пляс пускаются через раз, а теперь-то совсем от рук отобьются.

    1. АватарТула

      Уйдет в Москву, эти тут совсем осатанеют и таких дел наворотят что Дюмину это будет отливаться в прессе ещё очень долго. Надо бы сразу заменить хлопцев.

  6. Аватарнаблюдатель

    Губернатор хватить думать об уходе, и другим разрешать пускать слухи, у тебя только стало получаться, а ошибки у всех бывают. Нужно принимать последствия, пытаться понять причину, а не убегать от них. Со снегом на дорогах ведь получилось, неидеально, но в целом хорошо. Сейчас надо: упор на качественный ремонт ям; фиксировать места огромных луж, для составления плана локальных ливневых канализаций; как сойдет снег, обочины, трава. Регулировку транспортной системы стоит начинать с внедрения массово — кнопки включения пешеходной секции, пешеходов нету, секция пропускается, работают только автомобильные светофоры, пешеходы есть, нажали кнопку, пошло время ожидания, за это время могут подойти и другие люди к перекрестку, прошел автомобильный цикл, включилась пешеходная секция, люди пошли, нету людей, машины не стоят впустую по 15 сек. Проработать концепцию установки кондиционеров в общественный транспорт, реально ли? Это будет огромных шаг, в популяризации общественного транспорта. Как видишь работы еще тут много, есть чем заняться )))

    1. Аватар-=-

      Я даже не знаю что более бредово, верить слухам горе-инсайдера из телеграмма, или полагать, что губер сидит на блохе.

    2. Аватарнаблюдателю

      Разве он сам хочет покинуть Тульскую область . Прикажут- вынужден будет подчиниться. Над Пучковым действительно сгустились тучи. Два начальника департаментов МЧС оказались под следствием из-за нецелевого использования 1,7 млрд.руб бюджетных средств и кроме того из-за попустительства пожарнадзора Кемеровского МЧС произошла ужасная трагедия в ТЦ. Этого достаточно, чтобы расстаться с ним.

    1. АватарМоисей

      Ну недовольные всегда найдутся, хоть там святого отца во главе поставь. Но на моей памяти, так он самый достойный, хоть проблемы какие-то решает, а не только языком чешет, как предыдущее ворьё.

Добавить комментарий