Войти   Регистрация

Глава Суворовского района просит «установить личности» комментаторов

Геннадий Сорокин не согласен, что он хамски относится к людям

Глава администрации Суворовского района, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Геннадий Сорокин

На почту сайта пришло письмо. Отправлено оно, если верить автору сопроводительной записки, заместителем главы суворовской районной администрации госпожой Булейко. Но в качестве обратного адреса почему-то указан аккаунт на бесплатном почтовом сервере: buleyko**@*******.

Именно на этот бесплатный почтовый ящик, а не на e-mail администрации, нас и просят отправить ответ вот на это послание:

Очень странно, что целый глава администрации муниципального образования не в курсе того, кто имеет полномочия заниматься установлением личностей. Но это не очень важно, поскольку в главном с господином Сорокиным мы согласны. Ну, разве может такой уважаемый человек, скажите на милость, хамить или вершить грязные дела? Конечно же нет. И чтобы убедить в этом достаточно посмотреть, например, вот это видео.

Здесь Геннадий Викторович говорит про олигофрено-педагогику:

Здесь сетует, что люди ему в районе достались неграмотные:

А это просто фильм о господине Сорокине, который был «участником» III Всероссийского конкурса журналистских работ Фонда ОНФ «Правда и справедливость».

И кто после этого посмеет упоминать в комментариях про «грязные дела»?

Кстати, Геннадий Викторович уже не впервой пытается урезонить распоясавшихся интернет-писак. См., например, «За вопрос о судьбе 20-ти миллионов — в прокуратуру».

Так что вы, граждане комментаторы, поаккуратнее.

10445730cookie-checkГлава Суворовского района просит «установить личности» комментаторов
 

Комментарии

  1. АватарОбыватель

    Скоро конец вам придет, блохокуи. Зажмут вас и раздавят. Против административного ресурса нынешнего губернатора не попрешь. Вспомните, что они только что сделали с Денисом Бычковым.

    1. Аватарне понял

      Какое отношение суворовский прохиндей имеет к административному ресурсу губернатора?

    2. Аватарполитолух

      Вот же взяли манеру муниципальные князьки каждый чих в свой адрес объявлять покушением на губернатора и государственные устои.

      1. АватарГость

        Представителям органам власти следовало бы знать:
        Пределы допустимой критики шире в отношении правительства, чем простого лица или даже политика
        «Обзор практики рассмотрения судами дел по спорам о защите чести, достоинства и деловой репутации», утвержден Президиумом Верховного Суда РФ 16.03.2016 года (извлечение):
        Как сообщили «МК» в Верховном суде РФ, новый документ положит конец наметившийся тенденции привлекать к ответственности журналистов, блогеров и просто обывателей, которым не нравится положение вещей в их родном крою или на родном предприятии. Сегодня суды завалены исками о защите чести и достоинства, которые подают губернаторы, мэры, депутаты и прочие публичные персоны. Заявители считают, что неконструктивная критика их деятельности плохо влияет на имидж, вредит их карьере и т. д. Однако высшие судьи с ними не согласились. В качестве примера ВС привел дело одного губернатора, обидевшегося на слова про то, что он «не имеет управленческого опыта, не знает основ хозяйственной деятельности и социальных отношений». ВС считает, что даже критиковавший таким образом главу региона человек далек от истины, он имеет право высказать свое мнение. Высшие судьи пошли еще дальше и разъяснили, что такое вообще свобода слова: это не только безобидная или благоприятная информация, но и та, которая шокирует, обижает, внушают беспокойство. При этом Верховный суд четко постановил: критика деятельности публичных лиц допустима в более широких масштабах, чем частных, и подразумевает собой свободу слова.

  2. АватарТульский

    Сорокину вообще не стоит обращать внимания на чужие комменты. Потому что о качестве его работы в первую очередь судит губернатор. Будет плохо работать: ему скажут до свиданья. Ну а комментаторы сами по себе замолчат, потому что говорить уже будет не о ком.

  3. АватарПравда

    Молодец Сорокин! Доколе грязь и клевету терпеть. Критика должна быть справедливой, а не то, чтоб каждый подлец на диване из подтишка распускал язык и плел ложь. Неважно на кого, чиновника или учителя

  4. АватарНина Веселова, такой же пгт.Одоев.

    ЛЮБИТЕ ЛИ ВЫ ЧИНОВНИКОВ, КАК ЛЮБЛЮ ИХ Я, всяких разных: местных, губернских, столичных, стриженых, бритых, завитых, лоснящихся от сытости и самодовольства.А я их люблю досмерти за их ненависть к культуре, просто к непохожему на них человеку, к образу жизни социумов.Какой джигит мэр г.Суворова, не подвёл одоевских своих учителей-воспитателей, верен их школе плевать на людей смачно и с удовольствием.Почему-то наши мэры, включая одоевского господина Крупнина В.Е., не афишируют тульских покровителей, посадивших этого самодеятельного горе-управленца на кормление.С кормлением у него всё в порядке, аппетит отменный.Наравне с г.Суворовым нам тоже есть чем гордиться.Главный администратор одоевского района больше чем на директора сельского клуба по своим природным данным не тянет, практических доказательств его реальной аттестации» воз и маленькая тележка».Библиотеку опустил ниже плинтуса, покрыв серым воздухонепроницаемым саваном неприемлемым для такого учреждения «дизайном», музей вместе с директором оного заполнил поющими, молчашими практически школьниками, а знания, что такое музейно-просветительская работа «ни в зуб ногой».И сдвинуть что-либо с места, начать обучать или принять толковые предложения, ни-ни, упаси боже.Мэр Крупнин-непревзойдённый специалист в окультуривании города Одоева, одни только банеры на центральной улице с недопустимыми ошибками и перекосами в названии представленных на них объектах культурного наследия, неприкосновенны для критики.А врать мэру Крупнину, тут уж точно, непередаваемое удовольствие.И сидит же человек в ожидании перекидки его в Тулу, которую считает достойным его масштабу.Чиновники Тулы, заберите его к себе, а мы посидим пока в воне отсутствующих очистных сооружений, которые ниже его мэрского достоинства.

  5. Аватаргость-хладнокровному

    Ты не ошибаешся . Он действительно ЧЛЕН . Член торчащий в жопе

  6. АватарАдвокат

    Фильм о господине Сорокине очень напоминает фильм про других глав области! Почерк, голос комментатора тот же! Господин Сорокин!Мочите всех в сартире если за вами правда!

  7. АватарИван заработавший инвалидность у некоторых чиновников.

    А ведь тепло ГРЭС которое выбрасывается в атмосферу могло бы давать деньги на теплицах и поставках овощей в столицу.Или может может там хватает денег с москвичей платящих за разоренное жильё,или может сомы реки ОКИ кормящиеся канализацией курорта Краинка дают доход,не всегда же жителей посёлка Краинка можно подтоплять этой канализацией.Да и забор питьевой воды курортом недалеко от кладбища вызывает опасения,что трупный яд иногда может попасть в эту воду,похоронки окупят всё.Вообщем доходы найдутся если поискать.Да вот большие дела для общества и страны делать;работать некому.

Добавить комментарий