Войти   Регистрация

Смена подвижного состава

В правительстве области готовится первая отставка

По имеющейся у нас информации, завтра, 14 ноября, в очередной отпуск уходит министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Александр Камзолов (на фото слева).

Скорее всего, на свое нагретое место Александр Александрович после отпуска уже не вернется.

Временно исполнять его обязанности будет заместитель министра — директор департамента транспорта Родион Дудник, который как считают многие, и станет новым министром.dudn

Плохо это, или хорошо для нашего региона, покажет самое ближайшее будущее.

Отметим только, что Родион Борисович берет в свои руки управление транспортной отраслью в весьма непростые времена.

Но подробнее об этом — в понедельник.

10395190cookie-checkСмена подвижного состава
 

Комментарии

  1. Аватаргость

    Сан Саныч с первого дня тяготился этой должностью. Тяжело человеку в его возрасте учится заново. А учить теперь некому, Белобрагина отодвинули, толклвых людей разогнали. Так что лучше уйти потихонечку в сторону ( на пенсию) и забыть это все как страшный сон.

  2. АватарСавва Морозов

    Сан Саныч, друзья и баня- вот прекрасно!

  3. АватарЛЕТОПИСЬ

    А когда в нашем регионе были простые времена?

  4. Аватарклещ

    Один вагончик тронулся-счастливого пути

  5. АватарСила

    Вот за год хоть что нибудь хорошего сделал????

  6. Аватарклещу

    Процесс пошел с того момента как разделили Минспорта и молодежной политики. Возможно что медленно, но неотвратимо произойдет замена всего состава.

  7. АватарГость

    Он на прежнем месте работы был одним из лучших в стане, нет — Андрианов его сдернул и что теперь?

  8. АватарСила

    А своей головы нету…., Андрианов виноват…..

  9. АватарЗаяц

    А кто начальник безопасности по тульскому отделению, он его тоже с собой забирает?

  10. АватарИсторик

    Да, были два великих дорожника Семиохин М.В. и Белобрагин Н.И. Один развалил все что веками стояло и сбежал в неизвестном направлении, а второй продолжает разваливать Тулаавтодор из нутри в должности зама директора. Ещё немного Белобрагин поработает и восстанавливать в дорожной отрасли будет нечего.

  11. АватарДуМА

    Время идёт, а в мире ничего не меняется, народ жаждет зрелищ и крови. Если смотреть серьёзно, то от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Был один клоун, заменят на другого клоуна.

  12. АватарГомть

    Клоун один — Белобрагин, который постоянно хочет крови.

  13. АватарЮрист

    Есть предложения, от которых невозможно отказаться.

  14. Аватаргость

    Вагончик жизни покатился под уклончик.

  15. АватарЗаяц

    Как знать, как знать… может наоборот, все путём и вышло! Все хорошо ,что хорошо оканчивается вовремя, ведь не Дудке ни Прокопуку не позавидуешь, несмотря на их громкие должности, да и Космонавту из Восточного Загорулько тоже… а уж тем более , за 24 часа внезапно скончавшегося от Свиного гриппа после выезда на охоту пенсионера экс- начальника областного ГИБДД Н.М. Меркулова . А я дачник -заяц буду теперь билет от Хомяково до Ревякино по честному приобретать , хоть душа отмякнет, что не по полной ворую у государства, так, на одну зону…. до Шеметово, и не чаще 2 раз в неделю.. По крайней мере это много меньше ,чем начальник бывший на РЖД Якунин, получавший 27 миллионов рублей в месяц официально, а сейчас создавший фонд, там же где работал, и сколько в день теперь зарабатывает вместе с миллионной пенсией, никто и не подозревает, а возможно и подсчитать не могут…а ведь когда то был человеком , получал по ставке советского специалиста на ЖД ,ну по максиму может в 6 раз больше проводника международного вагона… и спал спокойно.А теперь трясись как осиный лист. Кто придёт …отбирать крохи нажитые непосильным трудом. Жалко человека !Ветеранские то есть унего на 50% процентов ? Али забыл оформить уходя на пенсию?Да и Камзолову не лишене проверить всю документацию,вот как невпишут кадровики какой нибудь важный пунктик …потом никаким Гаагским судом не докажешь ничего.Пусть проверит тщательно!

Добавить комментарий